Михаил Соломенцев

Регион: Волгоградская обл., г. Волгоград
Статус: Активный участник
Баллов: 54.6
Отзывов: 7
Фотографий: 14
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Товары, которые хочет данный участник LCT
Фотографии
Посмотреть все фотографии
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Этот воблер я подарил своему другу Алексею года два назад, со словами - поедем когда нибудь ловить голавля. А т.к. он ездит "на голавля" очень редко, то как-то не сильно страдает по поводу, что воблер "на голавля" у него всего один. Вообще один. Но вот уже третий сезон, наши с ним совместные рыбалки начинаются одинаково - Леха ловит первым, на свой один-единственный воблер Fat Mini D-5. То что нужно для начинающего - хорошо летит, прекрасно держит волжское течение, собирает активную рыбу. Реальный горизонт на течении 2м+ Кстати одинаково привлекателен как для голавля, так и для язя.
    Fat Mini D-5 08.09.2015
  • В этом году стал основной приманкой при ловле голавля на волжских перекатах. Уровень воды сильно прыгал все лето, временами серьезно превышая норму и задавая рабочую глубину на клевых участках в 3,5 - 4,5 м. Тут то и пригодилась длиннющая лопата, мягкая, не нагружающая снасть игра на течении и хорошие кастинговые данные. Только нужно делать свис чуть длиннее и заброс мягче, тогда приманка летит ровно и далеко.
    Flat Mini D-6 08.09.2015
  • Одна из любимых приманок при ловле на малых и средних реках. Очень универсальная и уловистая штучка. Можно медленно провести у дна, можно облавливать вертикальные стенки, коряги. На быстрых струях перекатов, широкий лепесток позволяет приманке буквально порхать над и между пучками травы. Конструкция хорошо и точно летит, пробивает порывы ветра и позволяет ловить в "наглом" стиле, минимально беспокоясь о зацепах - проходимость хорошая. Недостаток один - клюет все )) Избирательно ловить какую то рыбу довольно сложно.
    Area's 1/8 08.09.2015
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.