Денис Шевченко

Регион: Пензенская обл., г. Пенза
Статус: Участник
Баллов: 6
Отзывов: 6
Фотографий: 0
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
О себе

Рыбалка в основном по щуке с лодки. При удобном случае не откажусь и на судачка с джигом сьездить. Короче говоря больной рыбалкой с 7 лет.

Отзывы
Почитать все отзывы
  • Почитал отзывы, для меня очень большой плюс в этой модели, то что он легок в проводке и не надо практически контролировать его прохождение на различных этапах, как например дог х от мегабасса. И ловит он достаточно стабильно, в общем достойный кандидат в коробочку.
    Sammy 100 08.02.2015
  • Первые три-четыре выезда не мог понять, что нужно этому красавцу, понятно стало на очередной вылазке на зубастую. Поставил его после рудры и на автомате стал вести так же, сильно был удивлен, на первой же проводке сел шнур грамм на 700. Дальнейшая ловля, принесла "трофеи" для того дня, все около 1200-1400 гр. Очень любит в моем исполнении короткие и жесткие рывки с паузами до 10 сек.
    Slender Pointer 112MR 08.02.2015
  • Очень рабочий воблерок, в первую рыбалочку на третьей проводке села приличная мамка, какая именно даже не видел, мамка в коряжник и флэшик туда же)) Хорошо работает на мягком твиче, с паузами до 6 сек. Покрытие радует, почти не царапается на щучьих зубках.
    Flash Minnow 110SP 08.02.2015
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.