[:Hobbit:]

Регион: Нижегородская (Горьковская), г. Нижний Новгород
Статус: Участник
Баллов: 17.6
Отзывов: 10
Фотографий: 3
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Ловлю на спиннинг круглый год. Веду блог на рыболовном портале Spinningline. Публикуюсь в Нижегородской рыболовной прессе. Веду активный образ жизни. Давно использую приманки Lucky Craft, многие приобрел по совету Андрея, за что ему огромное спасибо!)

Товары, которые есть у данного участника LCT

Товары, которые хочет данный участник LCT
Фотографии
Посмотреть все фотографии
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Миниатюрный воблерок, активно покачивающий боками на твитче. Отличная приманка, чтобы раздразнить окуня или привлечь его внимание. Для этого я использую нескольких коротких средних, но резких рывочка попеременно с паузами в 1-2 секунды. Отлично облавливает окуневые угодья в негустой траве, с глубинами до 1,5 метров. Отлично ловит волжскую чехонь, если увеличить длину рывков и паузы. Так же у меня показала несколько результатов на обычной равномерной проводке и проводке Stop&Go по небольшому жереху и язю. Использую в цвете MJ Aurora Brown, но в этом году немного модернизировал нарисовав точки и полоски на боках приманки. Разницы особой не почувствовал, разве что в прилове появились маленькие щучки.
    Bevy Minnow 45SP 09.03.2015
  • Отработал по мелкой щучке в цвете Mat Ortam Orange. Упористый, не всяким ультралайтом его продернешь. Отлично ловит крупного окуня. Проводка: четыре, пять рывков и пауза, либо если окунь активен, твитч без пауз.
    Humpback Minnow 50SP 07.03.2015
  • Использую третий год подряд в цвете Peacock по окуню начиная с июля. Обожаю им ловить полосатика на отмелях со скоплениями ракушки, когда под воблеров 30-40 см воды, песчаное дно и скопления ракушки.
    Bevy Popper 50 07.03.2015
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.